В администрации района

IMG_7626 На очередном совещании в администрации района глава администрации В.В.Елиферов первому предоставил слово руководителю отдела образования С.А.Виноградову.

-Станислав Аркадьевич, когда открываем вторую группу в детском саду № 2?

-Группа практически готова к приему детей. Небольшая загвоздка с мебелью, но в течение недели вопрос решим. Первого декабря будет торжественное открытие.

-Как с обеспечением топливом школ и детсадов? Как с питанием? Все ли сделано, что мы намечали в начале месяца?

-С питанием и дровами все в порядке. Сейчас готовим документы, чтобы войти в областную программу на 2010-й год по ремонту школ и детских садов. В течение недели откроем информационные центры при базовых школах.

В.А.Чернобровкин проинформировал о работе комиссии по безопасности дорожного движения. А также о том, что на базе автопассажирского предприятия запущена в эксплуатацию котельная. Несмотря на сложности, это удалось сделать до наступления морозов. Через неделю справит новоселье РЭП, это очень важно для Максатихинских автомобилистов. Ждем высоких гостей из областного управления внутренних дел.

Заведующий отделом социальной защиты населения С.И.Пикалов рассказал о ходе снабжения дровами льготных категорий населения.

Т.Н.Кавская проинформировала о делах в животноводстве. Реализация молока по объемам вышла на уровень соответствующего периода прошлого года. Но беспокоит то обстоятельство, что многие хозяйства имеют долги.

В заключение В.В.Елиферов обратился ко всем присутствующим: « Заканчивается год. Необходимо всем отделам по своим отраслям и направлениям еще раз тщательно проанализировать финансовую сторону дел и программ, чтобы не осталось неосвоенных средств, чтобы в последние дни не «пороть горячку». Финансирование из районного бюджета сейчас идет стабильно и никаких промахов и неувязок не должно быть.

Е.Главацкий

Дата публикации: 27 ноября, 2009



Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback
14 лет назад

Видел уже где то…

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x