Выборы 2024

Совещание с участием глав сельских поселений

arenda2 В администрации района 8 декабря состоялось совещание с участием глав сельских поселений.

В повестке дня – публичные слушания бюджета района на 2010 год. Об основных положениях главного документа района рассказал глава района Н.Д.Вахин, а дополнила его выступление зам.главы администрации района С.М.Серова.

С основными положениями Послания Президента собравшихся ознакомил глава администрации района В.В.Елиферов.

2010 год – год празднования 65-летия Великой Победы. В рамках подготовки к этой дате необходимо привести в порядок имеющиеся воинские захоронения – такую задачу перед главами муниципалитетов поставил глава администрации района В.В.Елиферов.

На территории сельских и городского поселения находится немало объектов так называемого бесхозного имущества. О наведении порядка в данном вопросе, путях его решения проинформировала председатель комитета по управлению имуществом администрации района С.Н.Савелова.

По вопросам земельного и лесного контроля выступил заместитель главы администрации района Ю.Б.Синеокий

Много разного рода проблем возникает в связи с содержанием уличного освещения на территории сельских поселений. О том, чем в их решении может помочь администрация района рассказал В.В.Елиферов.

Без сомнения вопрос о содержании дорог в осенне-зимний период для глав поселений является одним из наболевших. О том как он будет решаться рассказал директор ООО «Максатихаавтодор» М.Н.Гулиев.

Дата публикации: 10 декабря, 2009



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x