Выборы 2024

Публичные слушания по проекту бюджета Максатихинского района на 2009 год

В соответствии с Уставом Максатихинского района, Положением о проведении публичных слушаний на территории Максатихинского района и на основании решения Собрания депутатов и постановления Главы Максатихинского района, проводятся публичные слушания по проекту бюджета Максатихинского района на 2009 год и плановый период 2010-2011 гг., а также по проекту решения Собрания депутатов Максатихинского района № 297 от 12.11.2008 г. по внесению изменений в Устав Максатихинского района в связи с переходом на смешанную избирательную систему при проведении выборов депутатов Собрания депутатов района (опубликован проект 13.11.2008 в газете «Вести Максатихи»).

Публичные слушания состоятся 25 ноября в 11.00 часов в районном Доме культуры.

Приглашаются граждане Максатихинского района, депутаты Собрания депутатов и администрация Максатихинского района, главы и депутаты Советов депутатов поселений, руководители предприятий, организаций, учреждений, представители общественных организаций, политических партий, другие заинтересованные лица.

На публичных слушаниях можно высказать свои замечания и предложения, которые будут в дальнейшей работе с проектом решения.

Оргкомитет.

Дата публикации: 20 ноября, 2008



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x