Выборы 2024

Сессия Собрания депутатов Максатихинского района

Во вторник, 26 января 2010 года состоялась сессия Собрания депутатов Максатихинского района.

С программой действий администрации Максатихинского района, органов местного самоуправления в свете задач Посланий президента РФ Д.А. Медведева Федеральному Собранию РФ и губернатора Тверской области Д.В. Зеленина Законодательному Собранию области выступил глава района Н.Д. Вахин.

С отчетом о работе администрации района за 2009 год выступил глава администрации района В.В. Елиферов.

В прениях на сессии выступили депутаты: С.П. Иванов, Н.Д. Морозова, Е.Н. Озеров, С.Б. Чумак, а также приглашенные: директор Лесопромышленного комбината В.П. Бойков, пенсионер А.Н. Кружков.

Самый острый вопрос, который был поднят на сессии — замерзающий поселок.

На конкретный вопрос Е.Н. Озерова: «Когда будет установлен бойлер в котельной завода ДВП?», исполнительный директор «Интерфореста» С.П. Иванов тоже конкретно ответил: «В течение двух недель».

Что же, поживем — увидим.

В работе сессии приняли участие владелец завода ДВП А.С. Сальников, а также заместитель губернатора А.А. Комягин, который выступил перед депутатами, принял к сведению критические замечания и предложения.

Е. ОЗЕРОВ

Дата публикации: 28 января, 2010



Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
14 лет назад

Из открытого письма Главы тверского отделения «Справедливой России» Михаила Маркелова, председателю партии «Справедливая Россия» Сергею Миронову.
«Уважаемый Сергей Михайлович! Я добровольно слагаю с себя полномочия председателя Совета регионального отделения политической партии «СР» в Тверской области и выхожу из рядов партии. Я не хочу больше быть галерщиком на галере, которая постоянно тонет. Я знаю, что стану объектом острой критики, особенно тех, кто давно уже мечтал окончательно зачистить партию от инакомыслящих. Но я не боюсь. В свои сорок три года я видел и испытал в жизни многое. И Вы об этом знаете. Страх — это религия слабых людей, а я хочу оставаться сильным. Я хочу жить в СИЛЬНОМ государстве, которым управляют СИЛЬНЫЕ люди».

Александр
14 лет назад

Опилками ,сыт не будеж…

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x