Выборы 2024

Сессия

Состоялась четырнадцатая сессия районного Собрания депутатов, на которой рассмотрены вопросы

— О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Максатихинский район». Докладчик – Вахин Н.Д. – глава Максатихинского района.

— О районной целевой программе «Газификация Максатихинского района Тверской области на 2010-2012 годы. Докладчик – Солдатихин М.М. – заместитель главы администрации района.

— О решении Собрания депутатов Максатихинского района № 218 от 27.11.2009 года «О перевозках пассажиров автобусами в Максатихинском районе».

— Об арендной плате, вносимой в бюджет района федеральными и областными учреждениями. Докладчик – Савелова С.Н. – зам.главы администрации района.

— О возмещении затрат на доставку хлеба предприятиями райпо в соответствии с постановлением Правительства РФ № 21 от 24.01.1994 года. Информация – Чумак С.Б. – председателя Совета райпо Максатихинского района.

В разделе разное депутаты обсудили такие проблемы, как закрытие игорного бизнеса на территории районного центра, продолжительность дискотеки в районном Доме культуры, потребление наркотических средств учащимися школ п.Максатиха.

По обсужденным вопросам приняты соответствующие решения. Они будут опубликованы в приложении к районной газете «Местная власть».

Дата публикации: 19 марта, 2010



Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
14 лет назад

Из 17 депутатов Собрания депутатов Максатихинского р-на четвёртого созыва:

По политическим взглядам:
10 депутатов от «Единой России» — Вахин, Морозова, Петрова, Крылова, Любишкин, Глафиров, Мискин, Озеров, Чумак, Шлейтанов.
2 депутата от КПРФ – Васильева, Половецкая.
2 депутата от «Справедливой России» — Веселов, Мирон.
1 депутат от ЛДПР – Агапов Ан. Ал.
2 депутата самовыдвиженца – Агапов Ал. Ан., Иванов.

По сфере деятельности:
6 депутатов – ЛЕС – Крылова, Агапов Ан. Ал., Агапов Ал. Ан., Глафиров, Шлейтанов, Иванов;
1 депутат – С/Х – Мискин;
1 депутат – МЕДИЦИНА – Мирон;
1 депутат – ОБРАЗОВАНИЕ – Морозова;
2 депутата – ГОС.СЛУЖБА – Вахин, Веселов;
3 депутата – БИЗНЕС – Чумак, Любишкин, Озеров;
3 депутата – ОБЩЕСТВЕННИКИ – Половецкая, Васильева, Петрова.

Вопросы к избирателям района:
1. Кого из ВАС, представляют в ВАШЕМ представительном органе, москвич Иванов, и житель Твери — Веселов? Какие ВАШИ интересы, они отстаивают там?
2. Как так получается, что при таком большом числе депутатов, связанных с лесом – ЛЕС воруют, и мер по его защите не предпринимается?
3. Подтверждаются-ли, количеством депутатов от сельского хозяйства (1 человек), заявления администрации района, о приоритетах, выбранных в развитии района? И отражает-ли их число, ВАШ интерес к этой сфере хозяйства?

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x