Выборы 2024

Ремонт детского и родильного отделений центральной районной больницы

На еженедельном совещании в администрации района рассмотрены вопросы подготовки к зиме школ, объектов культуры и здравоохранения.

Большой объем работ в этом году производится на объектах МСШ № 1: это и ремонт спортзала, и столовой, и внутренних помещений школы. Все работы уже в стадии завершения.

Объекты культуры тоже не оставлены без внимания. В котельной центральной районной библиотеки устанавливается новый котел, продолжается ремонт районного Дома культуры, создан хороший запас дров для сельских объектов культуры.

Полным ходом идет ремонт детского и родильного отделений центральной районной больницы. Кабинет врача общей практики откроется в п. Ривицкий, заработал такой кабинет в Сельцах.

Все эти работы ведутся за счет средств районного, областного бюджетов и федеральных денег. Районный бюджет, как всегда напряженный.

— Общее выполнение бюджета за полугодие составило 48,7%, — проинформировала заведующая финансовым отделом администрации района С.М.Серова.

—Несмотря на сложности с бюджетом, — отметил в заключение глава администрации района В.В.Елиферов, — мы принимаем все меры, чтобы зима не застала нас врасплох. Руководителей школ и всех служб, присутствующих на сегодняшнем совещании, прошу держать тесную связь со мной и моими заместителями. Все возникшие проблемы необходимо решать оперативно.

Дата публикации: 18 августа, 2011



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x