Выборы 2024

Протокол

Протокол результатов жеребьевки по представлению бесплатной площади в газете «Вести Максатихи» для публикации агитационных материалов кандидатами в депутаты Собрания депутатов Максатихинского района шестого созыва на выборах 9 сентября 2018 года.

Жеребьевка по бесплатным публикациям проводилась в здании редакции (пгт. Максатиха, ул. Братьев Даниловых, д. 22) 6 августа, в 10:00.

В проведении жеребьевки приняли участие: гл. редактор газеты «Вести Максатихи» Е.Н. Озеров, председатель ТИК О.М. Виноградов, оператор компьютерного набора текста В.Н. Ремизова, кандидаты в депутаты или их представители.

Жеребьевка проводилась методом «шапки», каждый кандидат вытянул билет с указанием даты публикации, количеством строк в номер и датой сдачи материла в редакцию.

Разработан график приема материалов и их публикации.

Е. Озеров, председатель комиссии по проведению жеребьевки.

В. Ремизова, секретарь комиссии.

О. Виноградов, председатель ТИК.

6 августа 2018 г.


Приложение № 1 к Порядку предоставления зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям печатной площади редакциями периодических печатных изданий при проведении выборов в органы местного самоуправления на территории Тверской области.

ПРОТОКОЛ жеребьевки по определению дат опубликования на безвозмездной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений на выборах депутатов
 Собрания депутатов Максатихинского района Тверской области шестого созыва 9 сентября 2018 года.

Скачать протокол.

Дата публикации: 13 августа, 2018



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x