Переоборудование школы под квартиры

Глава администрации района В.В.Елиферов провел очередное совещание с руководителями ряда служб и отделов.

Зам.главы администрации О.М.Виноградов проинформировал собравшихся о положении дел в социальной сфере. В г.Красный Холм проводилась восьмая межрегиональная осенняя ярмарка, в которой приняли участие максатихинские артисты. На суд зрителей были представлены выступления хора «Родник», Татьяны Васильевой и Анны Галкиной, которые удостоены дипломов администрации Краснохолмского района.

Что касается сферы здравоохранения. Продолжается работа по переоборудованию Фабринской школы под квартиры для медицинских работников. На участие в аукционе подали документы 21 претендент. Начальная цена лота – порядка 1,5 миллиона рублей. Кроме того, ведутся ремонтные работы в Селецком фельдшерско-акушерском пункте, который планируется приспособить под офис врача общей практики.

В плане противодействия терроризму разработан ряд мероприятий, направленных на то, чтобы обезопасить дошкольные и образовательные учреждения от возможных происков террористов.

Руководитель отдела по развитию АПК в Максатихинском районе М.Б.Абдуллаев рассказал о ходе уборочных работ в хозяйствах района.

Максим Бабаевич выразил обеспокоенность по поводу того, что растет количество лейкозных коров, особенно в СПК «Труд», «Горка» и «Авангард». Эту проблему решено было обсудить с заместителем губернатора Тверской области, приезд которого в Максатиху запланирован на ближайшее время.

Руководитель отдела архитектуры и градостроительства Н.П.Козлова рассказала о том, что в сентябре текущего года введены в эксплуатацию два индивидуальных жилых дома: в д. Фабрика — общая площадь – 57,8 кв.метров и в п.Максатиха – 57,6 кв.м.

О результатах работы Максатихинского ОВД за прошедшую неделю проинформировал присутствующих начальник отдела А.В.Шаблонин.

О.Цветкова

Дата публикации: 24 сентября, 2010



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x