Выборы 2024

«Мы — за конкретные дела»

Максатихинцы давно ждут перемен, проблем в районе накопилось много. Поэтому все, кому мы предложили высказаться по поводу избрания губернатором региона И.М. Рудени, подчеркнули: «Мы — за конкретные дела».

С.А. Иванов, и.о. главы администрации Максатихинского района:

— Я уже неоднократно встречался с И.М. Руденей, причем, порой в самое позднее время, к полуночи. Такой рабочий график у нашего губернатора. Поражаюсь его трудоспособности. Причем, он тщательно, без спешки выслушивает собеседника, вникает в ситуацию досконально. Поэтому со всей ответственностью могу сказать, что и проблемы нашего района ему известны. Знаю, что максатихинцы ждали его перед выборами, но не только в наш район он не сумел приехать. Пришлось решать дела на государственном уровне, о чем говорят неоднократные встречи с В.В.Путиным. Но, поверьте, все это обернется в конечном итоге на благо области и в том числе Максатихинского района. И к нам губернатор обязательно приедет и, как он сказал на церемонии вступления в должность, «все у нас получится».

И.А. Цветков, рабочий:

— Мне, как жителю Максатихинского района, небезразлично все, что касается его развития, улучшения жизни населения. Это напрямую зависит от того, кто будет находиться у руля власти в регионе. Отрадно то, что И.М.Руденя набирает политические очки. Большую роль играют его успешные деловые связи. К Тверской области привлечено внимание крупных деловых и финансовых структур. По всему чувствуется, Игорь Михайлович – не только человек слова, но и человек дела. А мы, рабочие, выступаем за конкретные дела, которые помогут процветанию нашего района и региона в целом.

В.Н. Гаранина, ветеран труда:

— Мне нравится, что губернатор Тверской области И.М.Руденя много общается с людьми на местах, нацелен на эффективную работу по улучшению жизни региона. Стоит отметить открытость и внимание Игоря Михайловича к пожилым людям, ветеранам войны и труда, к их чаяниям и заботам. Жителей Максатихинского района волнуют те же проблемы, что и большинство россиян: состояние ЖКХ, тарифы, качество дорог, освещения, энергообеспечения, благоустройство населенных пунктов, доступность медицинской помощи. То есть то, что позволит людям жить комфортно. Этого достичь можно, если во главе региона будет стоять небезразличный, деловой человек. Такой, как И.М. Руденя.

Дата публикации: 2 октября, 2016



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x