Выборы 2024

Когда мечта сбывается

По сложившейся доброй традиции накануне Нового года глава администрации Максатихинского района В.В.Елиферов в торжественной обстановке вручает молодым семьям свидетельства о праве на приобретение (строительство) жилья. Каждое свидетельство обеспечено определенной суммой, в зависимости от количества членов семьи. Средства выделяются из федерального, областного и районного бюджетов.

В этот раз счастливыми обладателями свидетельств стали пять молодых максатихинских семей, для которых гостеприимно распахнул свои двери уютный зал отдела ЗАГС. Впрочем, это символично: где, как ни в ЗАГСе, молодым семьям получать долгожданные свидетельства.

Поздравили семьи со столь важным событием в их жизни начальник управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма Н.Ф.Веселова и заместитель начальника управления С.А.Виноградов.

Прежде чем вручить молодым людям свидетельства В.В.Елиферов отметил: — В нашем районе вот уже в течение 8-ми лет действует муниципальная целевая программа, благодаря которой более 40 максатихинских семей стали счастливыми обладателями квартир и улучшили свои жилищные условия. Останавливаться на этом не будем: работа по данной программе будет продолжаться. Кроме того, в 2012 году планируется начать строительство коттеджей в д.Фабрика по программе «Жилье на селе». Получив долгожданные свидетельства, семьи поблагодарили руководство района за возможность реализовать свою мечту — приобрести жилье.

Г.КОВАЛЕВА.

Дата публикации: 23 января, 2012



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x