Выборы 2024

Губернатор принес присягу

 Церемония вступления в должность губернатора Тверской области Андрея Шевелева.

В Твери прошла торжественная церемония вступления в должность губернатора Тверской области Андрея Шевелева.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе Георгий Полтавченко зачитал приветствие Президента России. В нем Дмитрий Медведев поздравил Андрея Шевелева с официальным вступлением в должность губернатора Тверской области, пожелал ему успехов в работе.

Андрей Владимирович поблагодарил за оказанное высокое доверие Президента России Дмитрия Медведева, лидера Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимира Путина, и депутатов Законодательного Собрания за поддержку, которая придаёт силы и уверенности для работы на благо Тверской области и ее жителей.

В своей речи Губернатор Андрей Шевелев отметил, что слова присяги, которую он принес жителям области, для него не просто слова: «Уважение к человеку, улучшение жизни людей — в этом я вижу и смысл, и содержание работы руководителя региона. Мои принципы — это открытость, ответственность, единство, самоуважение. Открытость — действия власти на всех уровнях будут прозрачны для населения. Ответственность — каждый служащий, какую бы должность он ни занимал, будет персонально отвечать за свою работу. Единство — консолидация ответственных политических и общественных сил. Все проблемы мы будем решать сообща, власть и население, на равных».

Фото: Константин Бежецкий (tverlive.ru)

Дата публикации: 7 июля, 2011



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x