Выборы 2024

Депутат Собрания депутатов Максатихинского района Галина Алексеевна Половецкая: Традиционные ценности должны стать нормой жизни

Внимание к старшему поколению и патриотизм — эти две сферы Губернатор Игорь Руденя, будучи четыре года у руля власти, постоянно держит в поле своего зрения. И я, как депутат и директор районного краеведческого музея, уделяю особое внимание этим направлениям в своей работе, считая их наиболее важными. Нынешнее поколение, а особенно молодежь, должны знать свою историю и своих героев.

В нынешнем году наша страна отметит 75-летие Великой Победы. Отрадно то, что выплаты к этой знаменательной дате получат не только ветераны войны, но и впервые они будут предоставлены «детям войны».

Значимым для нашего региона событием станет открытие Ржевского мемориала Советскому солдату. Это будет один из самых грандиозных памятников подвигу советских воинов в России. А для нас, жителей тверского региона и, в частности, Максатихинского района, — это дань памяти нашим землякам, родным и близким, погибшим в той страшной войне.

Дата публикации: 5 марта, 2020



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x