Выборы 2024

Валентин и Валентина

Очаровательная, статная девушка с первого взгляда понравилась, буквально запала в душу Валентину Зборовскому, приехавшему из Белоруссии в живописную деревню Фабрика навестить своего брата. Оказалось, что и именем эту милую девушку нарекли похожим –Валентиной. Она отличалась завидным жизнелюбием и особой хозяйской хваткой. В общем, недолгое, но красивое ухаживание за Валентиной завершилось шумной, веселой свадьбой, продолжением которой стала долгая и счастливая совместная жизнь, основанная на любви и взаимопонимании.

Валентин и Валентина

Практически всю свою жизнь Валентин Станиславович работал в Максатихинском леспромхозе водителем лесовоза. Более 20 лет трудилась Валентина Ивановна на ткацкой фабрике. Они, как никто лучше, познали цену честно заработанной копейки. Достаток и уют в их доме складывался, благодаря, конечно же, стараниям и усилиям обоих супругов. Красивый, ухоженный дом и оригинальные пристройки рядом с ним – это дело рук мастерового Валентина Станиславовича. Идеальная чистота в доме – заслуга его хозяйки- жены. Ну а облагораживанием приусадебного участка, изобилующего всевозможными цветами, супруги Зборовские занимаются вместе, радуясь и гордясь результатами своего труда. И так сложилось на протяжении вот уже пятидесяти лет совместной жизни, в течение которых они не растеряли любовь и уважение друг к другу. И сегодня в их дружной семье по-прежнему царят лад и согласие во всем. Добиться этого, считают Зборовские, несложно, надо лишь научиться пониманию, умению уступать друг другу и, конечно, терпению. Эту нехитрую науку они когда-то передали повзрослевшей дочери, решившей свить собственное семейное гнездышко. А позже – внукам. Теперь не нарадуются Валентина Ивановна и ее муж своей пока что единственной правнучке.

50-летний, золотой, юбилей семейной жизни супруги Зборовские традиционно отметят 2 июня в кругу своих дорогих, близких людей, для которых они – образец идеальной супружеской пары, прошедшей полвека по жизни рука об руку. И хочется пожелать Валентине Ивановне и Валентину Станиславовичу крепкого здоровья, любви и согласия еще на долгие-долгие годы.

О.Анатольева

На снимке: Валентин и Валентина

Дата публикации: 1 июня, 2010



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x