Выборы 2024

Уважаемые военнослужащие, сотрудники силовых и правоохранительных структур, ветераны!



Дорогие максатихинцы!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим праздником – Днем защитника Отечества!

23 февраля в нашей стране отмечается один из самых значимых государственных праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям нашей России,  мужество и патриотизм.

В этот день мы говорим теплые слова  тем,  кто стоит на страже безопасности страны, а также тем, кто с оружием в руках сражался и с честью выдержал суровые испытания.

Традиции российского воинства сегодня хранят ветераны. Их  мужество, стойкость, героизм – яркий и непревзойденный пример для молодежи. Сегодня внуки и правнуки героев   продолжают  традиции российского воинства. Максатихинский район гордится своими молодыми земляками, которые успешно несут военную службу во всех уголках нашей страны.

В этот день слова поздравления  для всех настоящих мужчин – деятельных, сильных, которые защищают от трудностей и невзгод свои семьи, несут ответственность за настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее. Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, любви, мира и  благополучия! Успехов во всех начинаниях на благо Отечества!

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.

Н. Д. Вахин, глава Максатихинского района.

Дата публикации: 23 февраля, 2012



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x