Выборы 2024

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

Наступает самый светлый и всеми любимый праздник. Каждый из нас встречает Новый Год с верой и надеждой на лучшее.  Издавна он символизирует преемственность и прочность народных традиций и в то же время  является  преддверием нового этапа  жизни. В Новый год принято подводить итоги и строить планы на будущее. Этот праздник объединяет нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью.  Приходит одинаково – вместе с нарядной елкой,  щедрым застольем,  яркими фейерверками, с особой атмосферой  светлой радости.

Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной. Пусть эти праздничные  минуты счастья останутся с нами и после Нового года. Мы стоим на пороге Нового, 2012 года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверены, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать жизнь в районе более интересной, насыщенной и яркой.

Пусть вместе с праздником в ваши дома войдут любовь, согласие, радость и достаток! Пусть в новогоднюю ночь в каждой семье прозвучат самые теплые, самые душевные пожелания родным и близким. И пусть все они сбудутся! С Новым годом! С новым счастьем! Отличного настроения!

В.В. Елиферов,

глава администрации Максатихинского района.

Н.Д. Вахин,

глава Максатихинского района.

Дата публикации: 31 декабря, 2011



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x