Выборы 2024

Прошедший год был щедрым и счастливым

Е.А.Черняева

Наверняка у каждого из нас в уходящем году были памятные, запоминающиеся события, о которых мы вспоминаем с большим удовольствием.

Поделиться своими воспоминаниями о них мы предложили жителям нашего района.

Е.А.Черняева:

— Помнится рождение долгожданного первенца — доченьки Маши — стало для нас с мужем Дмитрием самым значимым в нашей семейной жизни событием, которому радовались и все самые близкие нам люди. Но, разумеется, мы решили на этом не останавливаться: раз есть нянька, значит, нужен еще и лялька.

И этим также горячо желанным малышом, появившимся на свет 25 сентября нынешнего года, стал сын Сашенька. Теперь у нашей пятилетней дочки Маши есть замечательный братишка, о котором она всегда мечтала, которого по-детски трогательно любит и так же трогательно о нем всегда заботится.

Мы с мужем просто нарадоваться не можем на наших прекрасных детишек и с огромным удовольствием наблюдаем за тем, как сестренка нянчится со своим маленьким братиком, уделяя малышу чуть ли не все свободное время. Ну а если счастливы и дружны наши дети, значит, счастливы и мы, их родители, мечтающие о том, чтобы в нашей семье всегда царили любовь, лад, взаимопонимание и нежное отношение друг к другу. Так что 2010 год, несмотря ни на что, был для нас и счастливым, и щедрым. Дай Бог, чтобы и последующие, когда будем растить детей, были такими же.

М.А.Петрова

М.А.Петрова:

— Лично для меня самым счастливым событием в нынешнем году стала собственная свадьба. Я вышла замуж за любимого Андрея. Он — надежный, прекрасный и очень умный человек, способный в любой сложной жизненной ситуации подставить крепкое мужское плечо. Прекрасным воспитанием Андрей обязан, конечно же, своим родителям, особенно маме, которая научила его, кроме всего прочего, еще и вкусно готовить, помогать по хозяйству, не чураться никакой работы.

Моя мама всегда хвалит Андрея и обычно говорит: «Как же тебе, Майечка, повезло с мужем!»

Да, действительно, мне очень повезло в семейной жизни. Еще до замужества, помнится, я мечтала о том, что будущий избранник обязательно будет похож на моего отца, который для меня является бесспорным образцом настоящего мужчины. К моему счастью, именно так все и вышло.

Дата публикации: 29 декабря, 2010



Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николаич
13 лет назад

Зато нынешний,год Кота,начался с весьма неприятного события для домашних животных и их владельцев— сегодня ,глубокой ночью,как то тихо и без присущих пожару взрывов и хлопков,сгорело здание районной ветлечебницы. 🙁 Чем Коту не угодила наша ветлечебница остается только догадываться,но вот по факту пожара есть масса,мягко говоря,недоуменных вопросов: 1.Здание должно было быть оборудовано пожарной сигнализацией—не сработала сигнализация? Или пожарные,в силу неких причин,приехали с опозданием? 2.Судя по всему,глядя как тушили,пожарные опять испытывали нехватку воды.Значит,непосредственно рядом не было ни одного гидранта? И это в «дровяном» районе,где ,по соседству,в конце прошлого века уже был страшнейший пожар- тоже «благодаря» из-за нехватки воды для тушения!!! Уроки прошлого в прок не идут? Глядя на то,как выгорают госучреждения у нас в районе,под носом у пожарных,сто раз задашь вопрос,а как теперь посещать поликлинику и клуб им. Калинина? Тоже так же «оборудованы» и «защищены»? Вот такие проблемы! Район опять попал «на бабки»,жители остались без ветлечебницы 🙁 . Хоть после этого пожара будут сделаны оргвыводы?

Hrych
13 лет назад

Вот это новость! Там же в одном крыле была ветлечебница,а в другом-ветлаборатория. Какая там сигнализация! Здание старое,бывшая контора ДОКа. Да… Печально.

Николаич
13 лет назад

Hrych! Вот про лабораторию я даже и не вспомнил,это уже серьезней некуда,зарождается состояние легкой паники,если лаборатория была у главного входа,то могли бациллы и уцелеть,ведь сильнее всего горело со стороны территории бывшего ДОКа,там бациллам шансов не было,в вот с главного входа зараза могла выжить…Ё… Здание хоть и старое,но,по моим сведениям,ремонт там не так давно производился… Этот участок улицы аномальный,три многоквартирных+теперь ветлечебница сгорели,остались из старых только клуб и частный дом… (на всякий случай проверил алиби у своего кота,где он во время пожара шлялся…(он после лечения в лечебнице большой зуб имел на врача,уколы то болезненные были)-всё нормально-алиби есть-участвовал в разборках около дома,вдалеке от пожара… 🙂

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x