Выборы 2024

Приглашаем на службу

Максатихинское ОП МО МВД России «Бежецкий» приглашает на службу в органы внутренних дел на должность участкового уполномоченного полиции и по делам несовершеннолетних Максатихинского ОП МО МВД России «Бежецкий».

Требования к кандидатам следующие: наличие гражданства Российской Федерации, возраст — до 35 лет, годные по состоянию здоровья и деловым качествам к службе в органах внутренних дел, отсутствие судимости, прохождение срочной службы в Вооруженных силах, образование — среднее-специальное или высшее.

Оформление, прохождение службы, льготы и социальные гарантии предусмотрены в соответствии с ФЗ «О полиции»: стабильная и своевременная заработная плата, увеличение заработной платы в зависимости от выслуги лет, должности и звания; оплачиваемый ежегодный отпуск от 30 суток без учета выходных дней и времени проезда к месту отпуска, увеличение времени отпуска в зависимости от выслуги лет; возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учетом службы в ВС РФ; возможность получения бесплатного высшего образования в учебный заведениях системы МВД и перспектива карьерного роста; бесплатное медицинское обслуживание.

По всем вопросам следует обращаться в Максатихинское ОП МО МВД России «Бежецкий» по адресу: Тверская область п. Максатиха ул. Железнодорожная д. 20 кабинет № 17 или по телефону: 89963476234.

Максатихинское ОП МО МВД России «Бежецкий».

Дата публикации: 15 августа, 2019



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x