Поздравление с 70-й годовщиной разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дорогие земляки!

Примите искренние и сердечные поздравления в связи с 70-й годовщиной разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом. Сталинградская битва в истории Отечества занимает особое место. Чем больше времени отделяет нас от тех страшных событий 1943 года, тем яснее осознается значение исторической миссии защитников Сталинграда. Подвиг защитников Сталинграда не меркнет с годами. В героических рядах сражались и жители Максатихинской земли. К большому сожалению, сегодня их уже нет рядом с нами.

Но священная память о великом подвиге участников сражения объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь. Эта битва стала символом героического подвига нашего народа, сила которого всегда была в сплоченности, патриотизме и верности Родине.

Низкий поклон Победителям за спасенный мир и свободу! В канун знаменательного Юбилея желаем нашим ветеранам, труженикам тыла, детям войны крепкого здоровья, долголетия, внимания, любви родных и близких людей!

Н. Д. Вахин,

глава Максатихинского района

В. В. Елиферов,

глава администрации Максатихинского района

Дата публикации: 2 февраля, 2013



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x