Выборы 2024

Поздравление губернатора А.В.Шевелёва с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Тверской области!

От всей души поздравляю вас с любимыми, семейными праздниками — Новым Годом и Рождеством Христовым!

Сейчас, когда все мы подводим итоги года прошедшего и строим планы на будущее, нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо и реализовать свои таланты и возможности во благо России и Тверской области. 2012 год станет для России и Тверской области началом нового этапа в развитии. Реализация планов по развитию экономики, социальной сферы, культуры позволит нам успешно решать главную задачу — повышение уровня и качества жизни людей.

В этом стремлении нас объединяет и Рождество — праздник торжества семейных ценностей, самых лучших человеческих качеств, день, когда мы прикасаемся к вековым традициям народов России и Православной Церкви. Миллионы россиян ожидают этого радостного дня, чтобы окунуться в атмосферу семейного тепла и любви. За последние десятилетия празднование Рождества вновь стало важной традицией в нашей жизни. Этот праздник способствует укреплению в обществе главных человеческих ценностей, напоминает о милосердии и любви к ближнему.

Уверен, что наступающий год станет для Тверской области годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

От души желаю, чтобы он стал удачным для всех жителей Верхневолжья, принес в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, счастье и благополучие. Здоровья, достатка и радости вам и вашим близким!

Дата публикации: 31 декабря, 2011



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x