Выборы 2024

Поддержим своего производителя

В фойе районного Дома культуры, где проходило собрание предпринимателей нашего района, была организована выставка собственной продукции, производимой хлебокомбинатом Максатихинского райпо и гостями поселка -Краснохолмским пищекомбинатом. И надо отметить, что представленный ассортимент вызвал большой интерес со стороны предпринимателей. Представители этих предприятий едва успевали отвечать на многочисленные вопросы. Можно было и продегустировать предложенную продукцию. Пообщались с ними и мы.
Краснохолмский пищекомбинат, продукцию которого представляла председатель правления ГорПо Н.П.Зернова, в широком ассортименте производит безалкогольные напитки – все они с большим трудом разместились на импровизированном прилавке. Были представлены квасные напитки, минеральная питьевая вода «Спас на Холму» — своеобразная визитная карточка данного предприятия. Эта вода пользуется большим спросом далеко за пределами Краснохолмского района.
[singlepic=64,320,240,,]Привезли краснохолмцы и разнообразные кондитерские изделия, которые можно было попробовать на вкус. Желающие также сняли пробу с горчицы и томатного соуса- вкус и того и другого отменный.
— Продукция нашего пищекомбината пользуется спросом у предпринимателей из Молоковского, Бежецкого и других районов,- сказала Н.П.Зернова. – У нас есть свой оптовый склад в Твери. В магазинах в Максатихинском районе она представлена меньше, поэтому хотелось, чтобы максатихинские предприниматели ее оценили по достоинству.
С продукцией нашего хлебокомбината местные предприниматели хорошо знакомы и многие сотрудничают с этим предприятием уже не один год. Но работники хлебокомбината постоянно расширяют ассортимент выпускаемых изделий, совершенствуют их качество. И здесь технолог хлебокомбината А.И.Виноградова, наряду уже с известными изделиями, представила и новинки. Всего же, согласно прайс-листу, хлебокомбинат сегодня может предложить изделия собственного производства более 50 наименований.
[singlepic=65,320,240,,]- В наших магазинах,- сказала Алла Ивановна,- представлен весь ассортимент выпускаемых изделий. Мы постоянно изучаем покупательский спрос, учитываем пожелания.
И потребкооперация, и предприниматели, в конечном итоге, работают для нас, покупателей. Продукция местных предприятий пользуется спросом, и хотелось бы, чтобы она была представлена и на прилавках всех частных магазинов. В выигрыше будут все.
Г. Петрова
На снимке: (внизу) продукцию представляет Н.П.Зернова; А.И.Виногадова рекламирует новинки.

Дата публикации: 28 мая, 2009



Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
Миша
14 лет назад

Огромное спасибо! Всё очень вкусно.Продолжайте в том же духе.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x