Выборы 2024

Подарок к Новому году

Декабрь – особенный месяц. Это ожидание новогодних чудес и подарков. Один из таких подарков получили семнадцать малышей и их родители – в начале декабря для них открыла свои гостеприимные двери вторая дополнительная ясельная группа детского сада №2, что по улице Краснослободская.

К торжественному моменту все готово: красная атласная ленточка, яркий поздравительный плакат над входом в группу, разноцветные шары.

К назначенному времени подходят родители с малышами. И хотя на улице мороз, это не пугает ребятишек. Они радуются пушистому снегу и уже вовсю общаются со своими воспитателями Галиной Германовной Поповой и Яной Владимировной Калининой.

DSC01066

Тамара Ивановна Лобачева, заведующая детским садом, поздравляет родителей и малышей с долгожданным событием. Благодарит всех, кто оказал посильную помощь и внес свою лепту в открытие второй ясельной группы, которая решила проблему с устройством еще семнадцати ребятишек.

Слова поздравления прозвучали и от Вячеслава Владимировича Елиферова, главы администрации Максатихинского района, Станислава Аркадьевича Виноградова, заведующего отделом образования и Веры Егоровны Кольчак, главного специалиста по дошкольному воспитанию.

DSC01072

Но вот красная ленточка разрезана, и ребятишки впервые переступают порог группы, которая в скором времени станет им вторым домом.

Пока малыши с энтузиазмом занимаются изучением полок с игрушками, взрослые осматривают спальню и игровую комнату. Все сделано добротно, оформлено красиво и практично в то же время.

Словом, замечательный подарок к Новому году.

Г.Ковалева

На снимках: в ожидании торжественного момента; будем играть

Дата публикации: 10 декабря, 2009



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x