Выборы 2024

Обращение к населению по паводку

Уважаемые жители посёлка Максатиха!

В настоящее время уровень р. Молога составляет 399 сантиметров. Прирост составляет до 10 сантиметров за сутки. По данным Гидрометеослужбы Тверской области рост уровня воды может продолжится до 18 апреля 2021 года. При этом уровень воды в р. Молога может достигнуть критической отметки к 15-16 апреля. При достижении критического уровня, паводковые воды, могут зайти на территории приусадебных участков домовладений, расположенных на улицах Белозерова, Братьев Даниловых, Партизанской, Зеленой, Полярной, Проезда Боровых, Северной (коттеджи), Петрова, Береговой, Мологской.

Просим Вас соблюдать меры безопасности. При проявлении паводковых проявлений на Ваших улицах, приусадебных участках, в других местах просим сообщать об этом в ЕДДС Максатихинского района по телефону (48 253) 2-27-93, в отдел ГО и ЧС администрации Максатихинского района по телефону (48 253) 2-27-93, а также в службу МЧС по телефону 01 (сотовый 101) или в службу 112.

При негативном развитии паводковой ситуации, при заходе паводковых вод на приусадебные участки и к жилым домам, в случае размыва дорог, выхода воды на улицы, а также при невозможности передвижения по улицам ввиду подтопления, незамедлительно сообщайте об этом в указанные службы и действуйте согласно инструкции (памятке) — https://clck.ru/UG5dL

Дата публикации: 14 апреля, 2021



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x