Выборы 2024

Назван талисман переписи населения

Завершен конкурс талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года. Для участия в конкурсе было представлено около 900 вариантов талисмана будущей переписи из 74 регионов нашей страны. Победителем конкурса стала птичка «Цыпа ВиПиН», автором которой является архитектор, иллюстратор из Самары. 
Именно его работу жюри конкурса признало лучшим вариантом талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года!

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики Тверьстата будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. В Тверской области будут работать 2277 переписчиков, в том числе в областном центре 770. В Максатихинском районе будут работать 26 переписчиков. Также переписаться можно будет на стационарных участках (в октябре 2020 года в Тверской области будет работать 380 офисов стационарных участков), в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Сообщи о своих намерениях по участию в ВПН-2020 в качестве переписчика в Отдел статистики предприятий, ведения Статистического регитра и общероссийских классификаторов по адресу: пгт. Максатиха, пл. Свободы д. 2, кабинет 19, телефон: (8-48253) 2-17-78.

Дата публикации: 17 марта, 2020



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x