Выборы 2024

«Дети войны»

Постановлением Правительства Тверской области от 25.07.2019 года № 291-пп утвержден порядок присвоения статуса детей войны и выдачи соответствующего удостоверения. В соответствии с порядком право на присвоение статуса и выдачу удостоверения имеют граждане, родившиеся в период с 01.01.1928 года по 31.12.1945 года на территории СССР, место жительства которых находится на территории Тверской области.

Обращаться следует с заявлением установленного образца в государственное казенное учреждение Тверской области «Центр социальной поддержки населения» по месту жительства либо в любой филиал «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг».

К заявлению прилагаются следующие документы:

1. Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя (с приложением подлинника);

2. Личная фотография размером 3х4см, соответствующая возрасту гражданина;

3. Копия документа, подтверждающего полномочия представителя заявителя в соответствии с законодательством РФ, копия документа, удостоверяющего личность представителя (с предъявлением подлинников), в случае подачи документов через представителя.

Присвоение статуса и выдача удостоверений уже начались. Сроки выдачи удостоверения не ограничены. Адрес государственного казенного учреждения Тверской области «Центр социальной поддержки населения» Максатихинского района: 171900 Тверская область, п. Максатиха, ул. им. Нового д.2. Тел. 8(48253) 2-25-57, 2-28-26.

ГКУ Тверской области ЦСПН Максатихинского района.

Дата публикации: 22 декабря, 2019



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x