Выборы 2024

Дети в гостях у ветеранов

573

Нравственно-духовному воспитанию в нашем детском саду всегда уделялось пристальное внимание. По нашему глубокому убеждению, именно в этом возрасте детям необходимо закладывать зернышки любви и добра. Только тогда у них сформируется правильное мировоззрение, нормы морали и характер.

И недавно в рамках среднесрочного проекта для воспитанников старшей группы была организована встреча с ветеранами труда, проживающими в микрорайоне Солнечный.

В прекрасное солнечное утро дети в сопровождении воспитателей отправились к ветеранам и со всей своей детской непосредственностью поздравили их с майскими праздниками и, конечно же, с праздником Великой Победы. А в знак уважения подарили им на память поделки, сделанные своими руками.

Трогательные слова поздравлений были адресованы в тот день супругам Царевым — Людмиле Николаевне и Глебу Александровичу, Николаевым — Елене Ивановне и Александру Семеновичу, А. В. Тихомирову, Л.С. Николаевой, а также труженице тыла — М.Н. Бравцовой (на снимке).

Встреча подарила всем самые добрые и неизгладимые впечатления.

На том наша работа не окончена. Впереди нас ждет масса интересных и добрых дел. Приятно, что в этом благом и очень важном начинании большую помощь оказывают родители наших воспитанников. Спасибо им огромное за их понимание и активное сотрудничество с нами.

Л.П. Петрова, А.Н. Белякова, воспитатели старшей группы д/с № 4.

Дата публикации: 14 июня, 2016



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x