Выборы 2024

Цветы из рук главных мужчин района

Цветы из рук главных мужчин района

Весной мир становится светлее, озаряется лучами солнца, наполняется ароматом цветов. И даже самые серьёзные, занятые мужчины оставляют дела и вспоминают о прекраснейшем, что есть на свете — о женщинах.

2 марта в администрации Максатихинского района прошел торжественный прием женщин района, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Открывая торжественную встречу глава района Н.Д.Вахин отметил, что женщина — это воплощение лучшего на земле. Это добрые, заботливые руки матери и ласковый взгляд любимой. Это домашний очаг, уют и тепло. Это мудрость, талант, вдохновение, открытое сердце и очаровательная улыбка. И пусть поводов для улыбки будет как можно больше!

Глава администрации района В.В.Елиферов в своем выступлении отметил, что на встрече присутствуют представители самых разных отраслей нашего хозяйства, представители сферы производства, правоохранительных органов, прессы, спорта, руководители и простые труженицы. И молодые, и опытные люди, у которых мы учимся жизни, лучшие представительницы лучшей половины человечества.

В этот день звучали не только поздравления в адрес женщин. За профессионализм, активную общественную деятельность и гражданскую позицию В.В. Елиферов вручил «Почетные грамоты» председателю районной ветеранской организации Э.А. Войновой и начальнику управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма Н.Ф. Веселовой.

Благодарственные письма были вручены И.Н. Розовой, Л.А. Веремьевой, С.А. Ивановой, Л.В. Максимовой, Е.А. Ивановой, В.А. Русаковой, В.Н. Гараниной.

Много теплых слов в адрес женщин прозвучало и в поздравлениях присутствующих на встрече заместителя главы администрации Н.А. Ильина и исполняющего обязанности заместителя главы администрации С.Б. Черкасова.

Всем женщинам в знак признательности и уважения в этот день мужчины вручили цветы.

Дата публикации: 8 марта, 2012



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x