Человек на свет ведь появился!

1 июня 2010 года, в День защиты детей, в отделе ЗАГС администрации Максатихинского района прошла торжественная регистрация новорожденных.

В этот день в зале собрались пять супружеских пар, а также их близкие родственники. В семье Серовых родилась дочь, в семье Александровых – сын, второй ребенок в семье, у Ратниковых – дочь, и тоже второй ребенок в семье, у Скородумовых – дочь, у супругов Соловьевых – сын.

Рождение ребенка – это всегда большое и очень радостное событие, которого все с нетерпением ждут, к которому, конечно же, готовятся, чтобы с первых дней жизни окружить малыша заботой и вниманием.

В соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации, была проведена торжественная регистрация детей с вручением их родителям свидетельств о рождении.

В Максатихинском ЗАГСе

В честь государственной регистрации юных российских граждан прозвучал гимн России.

В соответствии с федеральным Законом РФ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», принятым 29 декабря 2006 года, семьям Александровых и Скородумовых были вручены сертификаты семейного материнского капитала.

Родителей малышей, а также их родных и близких тепло и сердечно поздравила заведующая отдела ЗАГС Т.А.Федорова, вручив им поздравительные адреса главы администрации района В.В.Елиферова.

От имени бабушек выступила Л.А.Серова, акушерка родильного отделения Максатихинской ЦРБ. Эта женщина имеет самое непосредственное отношение к рождению сотен и сотен детей, и именно она помогла появиться на свет своей очаровательной внучке Александре.

Хотелось бы пожелать всем родителям, чтобы ребятишки приносили им много счастливых минут, а их усилия в воспитании детей увенчались успехом.

О.Анатольева

Дата публикации: 11 июня, 2010



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x