Выборы 2024

Спасибо за помощь школе

Спасибо за помощь школе

Своим детям помогите
Весь участок уберите
Чтобы было, где играть
Прыгать, бегать, мяч гонять.

Под таким лозунгом прошло благоустройство территории в Пятницкой школе.

Отрадно, что активное содействие в этом благом деле, оказали родители школьников. Было приятно наблюдать с какой охотой и рвением родители взялись за работу.
С задором, весело и дружно все вместе копали, гребли, собирали мусор. При этом не забывали шутить и подбадривать друг друга. Да и погода в этот день не подвела: было тепло, светило яркое солнышко. Работа у всех спорилась. Время пролетело незаметно.

В конце совместной работы по благоустройству территории школы участникам было приятно оценить результаты своего труда. Территория заметно преобразилась. Каждый внес в общее дело частичку своего тепла и любви. Потрудились «на славу» следующие семьи: Васильевы – Вячеслав Васильевич и Ольга Викторовна, Тугаревы – Николай Николаевич и Марина Ханяфиевна, Грибкины – Николай Евгеньевич и Галина Витальевна, Никитины — Алексей Юрьевич и Анастасия Ивановна, Бычковы – Николай Алексеевич и Вера Петровна. А также другие жители — Н.Д. Пахомова, О.Г. Наумова, Н.Н. Воробьева, С.А. Морозова, С.В. Малышева, С.А.Некрасова, С.Н. Розова.

Администрация школы выражает огромную признательность всем этим людям за неравнодушное отношение к судьбе школы и благодарит за весомый вклад в благоустройство ее территории. Дай вам Бог здоровья!

М. Трофимова.

Дата публикации: 28 июня, 2018



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x