Выборы 2024

Самые быстрые, ловкие и сильные

Дошколята уже стали частыми гостями в МСШ № 1. Они знакомятся со школой, принимают участие в спортивных соревнованиях. И надо сказать, что школьная семья всегда встречает малышей радушно.
Совсем недавно спортивный зал школы принимал в своих стенах сразу четыре команды будущих первоклассников из поселковых детских садов.

Юные спортсмены заметно волновались, все-таки к столь массовым соревнованиям они еще не привыкли.

Увлекательные эстафеты для ребят подготовила Надежда Николаевна Смирнова, учитель физкультуры, она же и проводила «Веселые старты». Помогали ей сказочные герои.

Некоторые конкурсы были очень непростыми. Чтобы малыши правильно выполняли задания, сначала помощники проходили каждый этап. Надо сказать, что такая наглядность исключила ошибки и недоразумения.

В ходе соревнований дошколята продемонстрировали ловкость, быстроту, находчивость, взаимовыручку. А это очень важно для всей команды. В паузах между конкурсами для юных спортсменов выступали школьные таланты. Номера были танцевальные и вызвали бурю восторга не только у участников, но и у болельщиков. Кстати, все без исключения болельщики горячо поддерживали команды, искренне радуясь победам и огорчаясь неудачам.

По результатам всех конкурсов самыми быстрыми, ловкими и сильными признаны юные спортсмены детского сада № 5. Молодцы, ребята!

Замечательно, такие встречи стали уже доброй традицией. Малыши постепенно знакомятся со школой, особенностями школьной жизни, готовятся к тому, чтобы в будущем году влиться в этот большой коллектив.

Дата публикации: 10 ноября, 2008



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x