Выборы 2024

На страже безопасности дорог

Среди дошкольных образовательных учреждений п. Максатиха и Максатихинского района прошел конкурс агитбригад «На страже безопасности дорог!». Это замечательное событие подарило минуты радости и заряд положительных эмоций надолго. В этом году детские сады проявили активность, почти все представили по две агитбригады. Участвовали детский сад № 1, детский сад № 2, детский сад № 3, детский сад № 4, детский сад № 5 и детский сад № 11. Было представлено большое количество стихов и песен, зажигательные танцы и сказочные представления, игры и викторины. Ребята рассказали про правила дорожного движения в доступной и занимательной форме. Они обратились к взрослым с единственной просьбой — соблюдать правила поведения на дороге, так как от этого зависит будущее наших юных участников дорожного движения. Как и в любом конкурсе, здесь есть победители. В этот раз единогласно первое место было отдано агитбригаде детского сада № 3. Яркое, запоминающееся выступление никого не оставило равнодушным. Все остальные участники конкурса получили звание призеров.

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам конкурса, и самое главное — тем, кто подготовил команды к выступлению. За каждым выступлением стоят воспитатели. Ведь это большой труд подготовить сценарий, костюмы, отрепетировать, и не раз, номера. Спасибо родителям воспитанников, которые приняли активное участие в подготовке к конкурсу.

Все участники конкурса получили призы и грамоты от Управления образования и отделения ГИБДД. Спасибо! Пусть наши дороги станут безопаснее!

Ю. ЧЕРНОВА, инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Бежецкий».

Дата публикации: 22 декабря, 2019



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x