Выборы 2024

День рождения группы «Наша радость»

Коррекционная группа «Наша радость» при детском саде № 1 пос. Максатиха отпраздновала своё 3-летие. Праздник проходил в детском саду № 1, в стенах коррекционной группы.
Поздравить именинников пришли друзья и коллеги группы «Наша радость».

Встречу посетил благочинный Максатихинского округа, настоятель храма «Всех Святых» протоиерей Виталий Мартынюк.

Собравшихся поприветствовала заведующая МБДОУ детского сада № 1 Любовь Анатольевна Докучаева.

— Три года — срок небольшой, — говорит Любовь Анатольевна, — но за это время сделано немало добрых дел, проделана очень большая работа по развитию уникальной для нашего поселка коррекционной группы, собран большой, дружный коллектив.

Класс группы «Наша радость» был красиво украшен праздничными шарами и поздравительными картинками.

Праздник открыли именинники, дети группы «Наша радость». Ребята вместе с родителями и воспитателями под звуки аккордеона пели, плясали, водили хороводы, играли в игры, поздравляли друг друга с праздником.

Детей и воспитателей поздравили самые маленькие воспитанники сада, из младшей группы. Дети и воспитатели младшей группы подарили воспитанникам коррекционной группы «Наша радость» игрушки и исполнили танец. С трогательным поздравлением к ребятам обратились дети и воспитатели из 2-й группы сада № 1, пожелав им здоровья и улыбок. Дети из группы «Солнышко» порадовали зрителей трогательными стихами и песней о дружбе, подарив им памятный подарок в красивой упаковке. Группа «Пчёлки» в ярких, сказочных костюмах поздравили своих друзей, рассказав замечательное стихотворение и исполнив танец.

Благочинный Максатихинского округа, духовно окормляющий группу «Наша радость», поздравил детей, родителей и воспитателей с праздником. Батюшка отметил, с каким энтузиазмом и радостью воспитатели детского сада № 1 относятся к своей работе. Отец Виталий пожелал педагогам группы, детям и родителям Божьего благословения, сил, терпения, бодрости духа и доброго настроения.

Помощник благочинного Максатихинского округа по социальному служению и благотворительности при храме Всех Святых Е. Кольцова вручила группе «Наша радость» подарки, пожелав ребятам и педагогам телесных сил, счастья и радости.

А. Г. Осипова поздравила детей и воспитателей с Днем Рождения, пожелав им вдохновения, энтузиазма и творческих успехов. К празднику Анна Григорьевна принесла в дар группе замечательную картину собственной работы.

В это день еще много добрых, нежных слов было сказано детям, воспитателям и родителям коррекционной группы от коллег-воспитателей и друзей детского сада № 1.

На этом праздник не закончился. После концерта дети и взрослые поехали на чаепитие на Экоферму «Любятино», где их ожидала интересная экскурсия и чаепитие с праздничным тортом.

Любовь Анатольевна Докучаева поблагодарила гостей, родителей, коллег воспитателей и всех детей за замечательную праздничную встречу, за прекрасный концерт и за душевные поздравления.

Слова благодарности были сказаны о. Виталию — за помощь и поддержку, руководителю ООО «Максатихаавтодор» М. Гулиеву за выделенный для детей транспорт, и хозяйке «Любятино» Н.Н. Лобановой за теплый прием, гостеприимство и доброе сотрудничество.

А. Нечаев.

Дата публикации: 14 января, 2019



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x