Выборы 2024

Спасибо Вам, учитель!

За одиннадцать лет школа стала для меня вторым домом, одноклассники и учителя – второй семьей.

Мне бы хотелось рассказать об учителе изобразительного искусства и мировой художественной культуры и директоре нашей школы – Сергеевой Людмиле Николаевне.

Уроки Людмилы Николаевны отличаются особой творческой атмосферой. Это всегда по-настоящему интересно и захватывающе.

Мне часто доводилось принимать участие в различных творческих конкурсах. И всегда большую помощь в подготовке к ним оказывала Людмила Николаевна.

Когда был объявлен конкурс компьютерной графики, который проходил в г.Тверь, мы решили в нем поучаствовать. Для этого мне необходимо было выполнить работу в программе «Photoshop». Людмила Николаевна сначала сама разобралась в ее тонкостях, потом объяснила мне. В конкурсе компьютерной графики мы участвовали дважды. И дважды жюри признавало наши работы оригинальными и интересными и включало в пятерку лучших работ среди учащихся школ г.Тверь и Тверской области.

В этом году впервые проводилась олимпиада по мировой художественной культуре. В районном туре я заняла первое место, и мне предстояло принять участие в областном. Готовиться было и интересно, и трудно одновременно. Людмила Николаевна всегда находила время для занятий со мной, предоставила свою домашнюю библиотеку, в которой оказалось много интересных книг по истории мировой культуры и искусства. В результате занятий с учителем, изучение дополнительной литературы, интерес к предмету помогли мне занять девятое место в областной олимпиаде.

Большое спасибо Вам, Людмила Николаевна, за интересные уроки, за мудрые советы, за те знания, которые Вы нам дали.

Виктория Суханова,

выпускница 11 класса Малышевской школы

Дата публикации: 20 августа, 2009



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x