Выборы 2024

Праздник посвященный Дню матери

Под таким названием в нашей Пятницкой школе прошел праздник, посвященный Дню матери.

Праздничную программу подготовили учителя М. В. Трофимова и Н. А. Соловьев. Начали концерт ребята девятых классов. Игра юных артистов, показавших юмористическую сценку, очень понравилась всем присутствующим. И мы гордимся тем, что в нашей школе подрастает смена нынешним артистам. Хотелось бы отметить имена юных дарований: Васильев Сергей, Дударев Егор, Плотникова Лина, Железова Лена.

С ответным словом выступили мамы: Михайлова Ж. В. и Романова М. В. они исполнили песню «Маленькая страна». Спасибо большое им за этот подарок.

В концертной программе были задействованы все ученики нашей школы, даже пришли продвинутые «бабушки-старушки» в лице Шапкина Дмитрия и Буркова Никиты, учеников 8 класса.

А еще был проведен небольшой конкурс среди мам на лучшую хозяйку — мамы соревновались в домашних делах, которые выполняют ежедневно, на скорость и качество.

Все конкурсантки получили памятные подарки и море аплодисментов. И завершило наш праздник пение под караоке. Особенно громко звучало в стенах школы «пусть всегда будет мама!…».

Праздник удался на славу. И мы говорим всем большое спасибо!

С. В. Некрасова,

учитель русского языка

Дата публикации: 29 декабря, 2008



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x