Выборы 2024

Жители Тверской области выбрали Wink от «Ростелекома»

За год тверитяне установили приложение Wink от «Ростелекома» на 17 000 устройств. В Верхневолжье цифровая платформа наиболее востребована у владельцев Smart TV: почти 8 тысяч скачиваний приходится на умные телевизоры Samsung, ещё 2,5 тысячи – на LG. Более 5 тысяч раз пользователи установили мобильное приложение Wink для смартфонов, работающих на платформах iOS и Android.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«С Wink наши абоненты могут смотреть любимые фильмы, сериалы, телепередачи и спортивные трансляции с любого устройства: лишь бы был доступ в Сеть. Пользователи приложения даже могут управлять просмотром: ставить эфир на паузу, перематывать или записывать. Также понравившейся фильм или сериал можно скачать и «взять с собой» в дорогу, чтобы посмотреть даже там, где нет интернета».

Сервис Wink открывает доступ к более чем 200 каналам и 12 тысячам фильмов и сериалов. К одной учётной записи можно привязать до пяти различных устройств: Smart TV или телевизор с приставкой, домашний компьютер или ноутбук, планшет или смартфон. Благодаря их синхронизации абонент может поставить на паузу эфир, который он смотрел, например, на ноутбуке и продолжить просмотр с того же момента на планшете.

Стать пользователем Wink просто. Для этого нужно скачать приложение в AppStore, GooglePlay или через Smart TV и пройти несложную регистрацию. Подробности о сервисе можно найти на сайте «Ростелекома», в офисах продаж провайдера и по бесплатному номеру горячей линии 8-800-100-08-00.

Дата публикации: 26 сентября, 2019



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x