Выборы 2024

«Ростелеком» обеспечил беспроводным доступом в интернет тверской Перинатальный центр

«Ростелеком» оборудовал ГБУЗ ТО «Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной» двумя Wi-Fi-зонами. До этого центр использовал только телефонию и проводной интернет от «Ростелекома». Теперь же в приемном отделении и поликлинике учреждения здравоохранения специалисты компании установили точки беспроводного доступа в интернет с радиусом действия каждой до 200 метров. Оборудование позволит вести свыше 250 сессий одновременно. Врачи, медперсонал и пациенты смогут пользоваться интернетом со скоростью до 10 Мбит/с.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Wi-Fi в тверском Перинатальном центре был развернут компанией на базе нашего решения “Wi-Fi для бизнеса”. Сервис легко адаптируется под нужды каждого конкретного заказчика. Например, Перинатальный центр оформил страницу авторизации в общественной сети в соответствии со своим брендбуком. На этом наше взаимодействие с медицинским учреждением не остановится. В ближайшее время мы планируем подключить клинику к еще одной нашей услуге — ”Ростелеком Экраны” для трансляции расписания приема врачей и другой актуальной для пациентов информации».

Людмила Гребенщикова, главный врач ГБУЗ ТО «Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной»:

«Наш центр предоставляет самые современные медицинские услуги, и мы очень рады, что сделали рывок вперед и в плане телекоммуникационных технологий. Беспроводной интернет от “Ростелекома” поможет нашему медицинскому коллективу эффективнее выстраивать взаимодействие с коллегами, вести научную деятельность, организовывать и принимать участие в онлайн-консилиумах и конференциях. А наши пациентки, уверена, будут счастливы делиться с близкими первыми фото и видео своих малышей».

«Wi-Fi для бизнеса» от «Ростелекома» позволяет развернуть качественное покрытие беспроводным доступом в интернет на любых локациях: в учреждениях социальной инфраструктуры, на промышленных предприятиях, на объектах сферы услуг, в городских общественных зонах. Благодаря сервису заказчик может тонко настроить беспроводную сеть под себя — например, ограничить время пользования интернетом. При этом решение обеспечивает авторизацию пользователей общественной сети в соответствии с российским законодательством, а значит, пользователи могут быть уверены в сохранности личных данных. Кроме того, услуга предполагает круглосуточную техническую поддержку со стороны компании.

Дата публикации: 27 мая, 2020



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x