Выборы 2024

Оптика «Ростелекома» пришла в микрорайон Тиницы поселка Пено

«Ростелеком» завершил строительство сетей по технологии GPON в микрорайоне Тиницы поселка Пено Тверской области. Теперь благодаря цифровому провайдеру почти 200 семей поселка имеют доступ к высокоскоростному интернету и прочим ресурсоемким сервисам компании.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала:

«Долгое время быстрый интернет от “Ростелекома” был доступен только жителям многоквартирных домов Пено. Тем же, кто проживает в частном секторе, приходилось довольствоваться в лучшем случае интернетом по медным каналам. Теперь же, как говорят сами пеновцы, Тиницы стали самым передовым в поселке частным сектором. Устойчивый надежный доступ в интернет позволит жителям пользоваться всеми цифровыми решениями провайдера: от интерактивного телевидения до видеонаблюдения».

Именно сервис «Видеонаблюдение» наиболее востребован у жителей частного сектора. В решение входят камеры внутреннего и внешнего наблюдения, которые ведут круглосуточную запись и передают видеофайлы в облако «Ростелекома». Здесь, в зависимости от выбранного абонентом тарифа, ролики хранятся в течение 7, 14 или 30 дней. Монтаж камер не требует специальных навыков и порчи стен. А управление услугой может осуществляться как через WEB-интерфейс, так и через мобильное приложение.

Подробности о сервисе можно найти на сайте «Ростелекома» и по бесплатному номеру горячей линии 8-800-100-08-00.

Дата публикации: 9 апреля, 2020



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x