Выборы 2024

Максатихинцы побывали на региональном фестивале «Содружество»

А. Смирнов, участник фестиваля

В Кашинском районе на территории колхоза «Красная Звезда», на берегу живописной реки Медведица проходил ежегодный региональный фестиваль «Содружество», целью которого является ознакомление с деятельностью молодежного актива со всей области.

В работе фестиваля приняли участие делегаты из 23 муниципальных образований в возрасте от 14 до 30 лет.

Максатихинский район на этом фестивале представляла делегация из 23 человек. Руководил ею заместитель начальника управления по делам культуры, молодежной политике, спорта, туризма администрации Максатихинского района С.А. Виноградов.

Все дни фестиваля были насыщены познавательными, творческими, музыкальными мероприятиями.

На фестивале действовали мастер — классы, площадки общественных объединений, школа лидеров для участников 14-18 лет, проводились конкурсы.

Максатихинец Александр Смирнов, учащийся МСШ № 1, принял участие в конкурсе «Лидер 21 века». Региональный этап этого конкурса проходил в два этапа: заочный и очный. Первый этап заключался в экспертной оценке резюме «Я и мое общественное объединение» и авторского социального проекта конкурсанта, а очный включал в себя самопрезентацию участника «Моя гражданская позиция», выставку-презентацию «Я и мое общественное объединение», социальную практику плюс деловую игру, дискуссию участников конкурса.

В результате своего выступления Александр Смирнов, руководитель максатихинского штаба Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России», стал победителем регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века» в номинации лидеры детских и молодежных общественных объединений (от 14 до 18 лет).

Участники регионального фестиваля «Содружество» сердечно благодарят главу администрации Максатихинского района В.В. Елиферова и начальника управления по делам культуры, молодежной политики, спорта, туризма администрации Максатихинского района Н.Ф. Веселову за оказанные помощь и поддержку.

Дата публикации: 27 июля, 2011



Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смирнов Александр
Смирнов Александр
12 лет назад

Я знал, что будут подобные заблуждения. Я участвовал в конкурсе, в котором было 2 участника. Из них двоих я занял 2-ое место, то бишь последнее. Тот кто занял 1-ое- абсолютный победитель, я (наверно, чтоб не обидно было) просто победитель.Но, вероятно, тем людям, которые меня готовили, и газете интересней видеть участника от Максатихи выигравшим конкурс, поэтому такие подробности опускаются.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x