Выборы 2024

Здоровья и успехов

small_1.jpgОколо тридцати лет возглавляет наше Ручковское отделение связи Татьяна Борисовна Матвеева. Как бы ни банально это прозвучало, но о ней так и хочется сказать, что человек работает именно на своем месте. И почтальонов она себе подстать подобрала – такой же ответственностью и доброжелательностью, как и сама начальник, отличаются Л.Ю. Коршунова, которая обслуживает деревни Ручки, Ямники, Загородье и х.Горка и А.В.Матвеева, разносящая почту жителям Чикулихи, Райдино, Фомино, Андрианиха, х.Ежино.
На нашей почте мы бываем ничуть не реже, чем, к примеру, в магазине. Во-первых, здесь тоже можно купить продукты, различные товары, а во-вторых, в помещении всегда уютно, чистенько, и благодаря Татьяне Борисовне, всегда царит какая-то особая, располагающая к хорошему настроению, атмосфера.
Она воспитала двух замечательных сыновей, у нее трое внуков. И что характерно, что и дети ее не изменили родной деревне Ямники – именно в ней обосновались со своими семьями.
Недавно Татьяна Борисовна отметила свой юбилей с чем мы, хоть и с опозданием, ее и поздравляем. А еще этого светлого человека от имени жителей поселения хочется поздравить с замечательным праздником – Воскресением Христовым – Пасхой и пожелать здоровья и успехов.

Г.Акимова,
д.Ручки

Дата публикации: 1 апреля, 2010



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x