Поздравление с летним праздником – «Максатиха – ты в сердце нашем!»

Уважаемые земляки и гости Максатихинского района!

Сердечно поздравляем вас с летним праздником – «Максатиха – ты в сердце нашем!»

Для нас Максатиха — прекрасный и любимый уголок России. Наш дом! Красивейшая природа, реки, завораживающие леса, уникальные объекты древней истории — все это многообразие с первого взгляда и навсегда влюбляет в Максатихинскую землю.

Пусть праздник объединит максатихинцев радостной атмосферой в одну большую и дружную семью, добавит веры в завтрашний день, станет источником энергии в преодолении трудностей. Наша общая задача — сохранять свое прошлое, благоустраивать настоящее, создавать новое.

Сегодня всем, кто связал свою судьбу с Максатихинской землей, очень важно видеть здесь перспективу для себя, своих детей, внуков. Это ставит перед администрацией района масштабные задачи по развитию, реализации социальных проектов, повышению качества и уровня жизни. Уверены — все, что задумано, будет достигнуто!

Дорогие максатихинцы! В день праздника примите слова искренней благодарности за ваш труд, созидание, за искреннюю любовь к родному краю. Спасибо за взаимопонимание и поддержку! От всей души желаем вам и вашим близким реализации всех планов, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильной и успешной работы, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы!

Отличного настроения и отдыха!

Н. Д. Вахин,

глава Максатихинского района

В. В. Елиферов,

глава администрации Максатихинского района

Дата публикации: 18 августа, 2012



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x