Выборы 2024

Осенний праздник удался!

Провести такой праздник для жителей Розовой Дачи мы мечтали давно. И в большей степени он предназначался для детей, для которых так мало развлечений, особенно в нашей стороне поселка. К идее проведения этого мероприятия нынешней осенью подтолкнул руководитель Управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района С.А.Виноградов.

Большую помощь в организации и проведении осеннего праздника оказали директор МКУК «МЦКиД» Ю.А.Кузнецова, главный специалист по спорту администрации Максатихинского района С.Н. Навалов, предприниматели Н.А.Кошкаров, В.А.Ор- лова, Г.В.Тютькова, В.В.Павлова, старосты улиц микрорайона Розовая Дача, местные жители, а в их числе В.Румянцев, А.Овчинников — мастера на все руки. Ну и, конечно, особая благодарность нашим артистам — коллективу «Сударушка» из Сидорковского СДК, районному хору ветеранов и отдельным солистам, принявшим участие в праздничном концерте.

Благодаря всем вам, праздник получился интересным, захватывающим, необычным. Это отмечали и взрослые, и дети. Спасибо вам большое. До новых встреч!

Е. ШАТАЛОВА, депутат районного Собрания депутатов.

Дата публикации: 21 октября, 2019



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x