Выборы 2024

Мои года – мое богатство

Клуб «Ты помнишь, товарищ»

В рамках празднования Дня пожилого человека, Министерство социальной защиты населения Тверской области, провело фестиваль творчества клубов по интересам граждан пожилого возраста «мои года – мое богатство». От нашего района в фестивале принял участие клуб «Ты помнишь, товарищ» под руководством Серебрякова Сергея Валерьевича в номинации песенное творчество.

31 августа в г. Красный Холм состоялся зональный этап фестиваля, где принимали участие клубы из Сандовского, Санковского, Весьегонского, Бежецкого и Красно – Холмского районов. Выступление нашего хора покорило и зрителей и жюри. Зал аплодировал стоя. Члены жюри фестиваля отметили виртуозное исполнение на баяне С.В. Серебрякова, а исполнение солистки хора Р.П. Егоровой сравнили с самой Людмилой Зыкиной. По обоюдному мнению жюри, наш хор был признан лучшим и удостоен почетного права принять участие в галла концерте, который прошел 4 октября в помещении Дворца культуры «Пролетарка» в г. Твери. Здесь выступали зональные победители со всей области. Максатихинцам была оказана честь открыть концерт. Зрители областного центра также приняли выступление нашего хора «на бис». Всех участников фестиваля поздравил губернатор Тверской области А.В. Шевелев и наградил памятными подарками.

Хочется поблагодарить руководителя клуба С.В. Серебрякова, председателя Совета ветеранов Э.А. Войнову, всех участников хора за участие и победу в данном мероприятии. Пожелать всем и в дальнейшем держать активную жизненную позицию, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии. А начальнику управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма Н.Ф.Веселовой выразить благодарность за предоставленный для поездки транспорт.

Т. Иванова,

директор ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Максатихинского района

На снимке: фото с губернатором – на память

Дата публикации: 8 ноября, 2011



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x