Ансамблю «Вдохновение» — 25 лет

357

Двадцать пять лет назад на музыкальном небосклоне Максатихинского района зажглась одна из ярчайших звезд — вокально-инструментальный ансамбль «Заречанка». Его создателем и идейным вдохновителем на протяжении многих лет была Елена Михайловна Неволина. Художественный коллектив всегда был на волне успеха. Русские народные песни в их исполнении всегда вызывали горячий отклик в душах многочисленных поклонников не только в районе, но и за его пределами.

Шли годы, состав художественного коллектива менялся. Сменяли друг друга и художественные руководители, а с ними и название музыкального ансамбля. Но неизменным осталось одно — любовь и призвание зрителей. Сегодня коллектив выступает под новым и говорящим названием «Вдохновение», душой и сердцем которого на протяжении последних четырех лет является Лариса Скупова. Коллектив трудится в лучших традициях, заложенных его предшественниками, и живет очень насыщенной жизнью, участвуя во всевозможных районных и областных конкурсах, фестивалях. В их музыкальной копилке десятки наград и дипломов.

Свой юбилей ансамбль встретил на сцене родного Дома культуры. В очередной раз ансамбль «Вдохновение» подарил своему зрителю незабываемый яркий вечер, который состоялся 31 октября в 13:00.

Дата публикации: 28 октября, 2015



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x