Выборы 2024

Два часа – за здоровьем

P1010109 Хотелось бы на страницах районной газеты рассказать о той ситуации, с которой нам недавно довелось столкнуться при посещении поликлиники нашего поселка.

Из г.Тверь приехала моя дочь, которая приболела и чувствовала себя плохо. Разумеется, мы с ней пошли на прием к врачу. Так как дочь не взяла с собой паспорт и медицинский страховой полис, которые остались в Твери, мы заплатили за прием определенную сумму денег. Два часа выстояли в очереди к терапевту Т.Пискаревой. Затем вышла медсестра и сказала, что врач примет только больных, имеющих талончики. Парнишка, заметив наше разочарование, уступил нам очередь. Но мою дочь буквально выставили из кабинета, посоветовав ей идти на прием к другому врачу.

766

Конечно, можно себе представить, насколько сильно расстроилась дочь, тем, как с ней обошлись в этом медицинском учреждении.

В такой ситуации могут оказаться и другие люди. Поэтому хочется в качестве пожелания руководству поликлиники порекомендовать, чтобы тем, кто, в силу тех или иных обстоятельств, идет на платный прием, объясняли его правила. В противном случае никто не застрахован от возможности, простоя долгие часы в очереди, оказаться в таком же положении.

Н.Артемьева,

п.Максатиха

Дата публикации: 5 ноября, 2009



Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
А.Алексеев
А.Алексеев
14 лет назад

А я, наоборот, хотел бы поблагодарить мед. персонал за оперативность и отзывчивость. Сам я из Москвы, у нас дом в д. Астафьево недалеко от Малышево. Прихватил тут недавно хронический недуг, в ночь с субботы на воскресенье. Приехали в поликлинику, Приняли быстро, сделали необходимые процедуры, поставили уколы, все бесплатно, по полису. Даже паспорт не спросили.

Дмитрий
14 лет назад

Видимо постыдились, выложить фото районной поликлиники? Развалюха, дореволюционной постройки, с прогнившими полами. И в этих условиях, работают высокопрофессиональные специалисты. И в этих-же условиях, ждут приёма пациенты. Думаю, что после этой заметки, коллектив поликлиники, тоже выскажет своё суждение об организации работы и рабочих мест.

Перец
Перец
14 лет назад

Эх..Матушка-Россея..Иностранцев в магазин не пускают,больных иногородних из кабинета врача выставляют..и дело тут соооовсем не в гнилых полах :(((

Андрей
Андрей
14 лет назад

Поддерживаю Перца. И, готов попорить, что НИЧЕГО не изменится будь поликлиника дворцом! А про высокопрофессиональных специалистов узнаете, Дмитрий, как приболеете.

Андрей
Андрей
14 лет назад

Поддерживаю Перца. И, готов поспорить, что НИЧЕГО не изменится будь поликлиника дворцом! А про высокопрофессиональных специалистов узнаете, Дмитрий, как приболеете.

Наталья
Наталья
14 лет назад

Обратилась с зубной болью. Помощь ,в связи с тем ,что нет талонов не оказали.Приехала на следующий день ,была первая в регистратуру.Талонов почему то опять нет.Обратилась к главному врачу больницы.Он меня послал на …….

6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x