Выборы 2024

Открылся обновленный минимаркет «Для Вас»

В обновленном минимаркете и.п.Орловой В.А. «Для Вас»

Совсем недавно, после серьезной реконструкции, гостеприимно открыл двери обновленный минимаркет и.п.Орловой В.А. «Для Вас», по улице Спортивная д.6. О новом магазине нам с гордостью рассказала его заведующая Наталья Викторовна Саверская.
— Система самообслуживания давно зарекомендовала себя как особо удачная и удобная для покупателей, — объясняет она.- Поэтому было принято решение реконструировать магазин. Ведь мы всегда стараемся идти навстречу людям.
Надо сказать, что новый светлый торговый зал минимаркета выглядит весьма внушительно. Его торговая площадь позволяет совершать покупки, используя не только корзины, но и продуктовые тележки, не создавая при этом неудобств.
В широком ассортименте товаров, представленных на полках минимаркета, легко запутаться, но доброжелательные продавцы – консультанты всегда посоветуют и помогут определиться с выбором.
Наталья Викторовна ревностно следит за порядком в торговом зале, стараясь пополнять ассортимент свежей и качественной продукцией. Покупатели это, конечно же, ценят и поэтому в магазине оживленно.
— Мы постарались учесть все потребности и вкусы самых взыскательных покупателей, — говорит Наталья Викторовна. – Будем рады видеть вас, уважаемые максатихинцы, в нашем магазине.
На снимке: продавец Е.Х.Хорева консультирует покупателя

Дата публикации: 12 октября, 2010



Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николаич
13 лет назад

Че то покупатель на охранника зала похож очень..Хотя-и охранники бывают покупателями 🙂 . Действительно удачно минимаркет сделали,удобно,чисто,красиво и очень вежливые продавцы-консультанты!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x