Фонари затмевают солнце

Осенью и зимой максатихинцы спотыкаются впотьмах на разбитых дорогах поселка. Проблема его освещения не решается уже много лет. Но вот сейчас, когда светит солнце, его затмевают горящие даже днем фонари освещения на улицах Боровая, им.Жукова и Петрова. Неделю горят и никому дела нет. На наши звонки диспетчеру электросетей – никакой реакции. И только когда по нашей просьбе редакция обратилась в Бежецкие электросети, фонари погасли.
А ведь лампы на фонарях у многих куплены за свой счет. Перегорят и опять нам покупать? И вообще: кто будет оплачивать эту бесхозяйственность? Почему так происходит? Хотелось бы, чтобы руководитель электросетей С.А.Мурашкинцев объяснил людям, почему свет горит круглые сутки. Это что максатихинская реакция на кризис?
И еще одно: у нашего дома, Боровая – 40, требует замены столб. Привезли, бросили и забыли. Нам что опять президенту писать жалобу? Писали, когда напряжения в сетях не было. Быстро сделали, оказывается проблема была решаема. Ну, разве так можно работать?!
В.Воробьева

Дата публикации: 18 июня, 2009



Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перец
Перец
14 лет назад

Не неделю,больше и список улиц с днем горящими фонарями по длиннее. Зато теперь -ни днем,ни ночью 🙂 Поселок богатый,ещё чего нибудь продадут и будет уличное освещение и днем и ночью 🙂 Интересная ситуация-всем главам,депутатам поселковым по хрен,неравнодушных жителей игнорируют,роль премьера из Пикалева исполняет редакция. Весело живем,Максатиха форевер! 🙂

Руслан
Руслан
14 лет назад

каждый день прохожу в центре часов в 10 — 12 дня, на улице так темно и меня спасают горящие там фонари! 🙂 зато в парке так светло что зайти страшно (ночью) ЗЫ. не знаю что страшнее, свет днем или без света ночью…

Черри
Черри
14 лет назад

Когда-то на собрании сказали об освещении г-ну Вахину. Что как мы живем в 21 веке без уличного освещения? В соседних Рамешках на всех второстепенных улицах горят фонари На что он ответил: «Неправда….» Комментарии излишни.

Перец
Перец
14 лет назад

По центральному каналу ТВ в новостях показали как москвичи жалуются на аналогичную проблему,на центральных улицах все ок,а стоит в проулок или во двор зайти-попадешь в каменный век,темнота полнейшая. Вроде мелочь-но стоит призадуматься и приходишь к выводу-а ведь проблема,да еще какая и упирается,как ни странно именно в нас самих-почему не спрашиваем строжайшим образом за каждую израсходованную не туда копейку из кармана налогоплательщика,вранье начальников оставляем без последствий,выбираем тех кто годами стебается над нами…Пора бы уже не писать в газеты и искать правду там где её нет по определению,а понять своими извилинами,что не те боги что сидят во власти,бог это МЫ-НАРОД!!! Надо чтобы начальнички себя как карась на сковородке чувствовали перед людьми,которые их кормят,больно уж быстро у нас начальники забывают что выбившись в «люди»,сами были когда то «человеками» . Тогда и будет свет…в конце туннеля.:)

Перец
Перец
14 лет назад

Открытое обращение к г.Унину—лето кончилось,уважаемый, пора бы освещение всех улиц ночью включать или …по…барабану и так сойдет?

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x