Выводы сделали

Отдел внутренних дел по Максатихинскому району подвергся контрольной проверке УВД по Тверской области. Отрадно отметить, что по сравнению с комплексной проверкой 2008 г., замечаний в работе ОВД стало значительно меньше. Практически все службы сумели устранить выявленные недостатки и получить положительную оценку за свою деятельность.
В период проведения контрольной проверки был организован прием граждан, которые могли обратиться непосредственно к сотруднику УВД по Тверской области, о чем было опубликовано объявление в газете.

Положительным моментом можно отметить то, что жалоб на действия сотрудников ОВД не поступало.

За прошедшее время сменилось руководство ОВД. Начальником назначен подполковник милиции П.А.Емельянов, который не только является местным жителем, но и служит в ОВД уже более 17 лет, и, как никто другой, знает жизнь поселка, района и отдела.

Также мы встретили из служебной командировки из Северокавказского региона России двух сотрудников: старшего оперуполномоченного уголовного розыска А.В.Баранова и милиционера А.Н.Смирнова, которые проявили себя в командировке как грамотные, преданные долгу сотрудники, за что были отмечены наградами МВД РФ.

С начала нынешнего года за хорошую работу поощрены 13 сотрудников, в том числе 4 – приказами УВД по Тверской области. В прошлом году за аналогичный период только 4.
Привлечены к дисциплинарной ответственности за различные недостатки в служебной деятельности 7 сотрудников (в прошлом году за это же время было наказано 20 сотрудников). Заметна тенденция к улучшению работы. Таким образом, отдел готов к выполнению поставленных перед ним задач.

Хочется напомнить, что в ОВД продолжает работать «телефон доверия» № 2-27-35, по которому можно позвонить в случае неправомерных действий сотрудников ОВД, сообщить информацию о правонарушениях или преступлениях, известных гражданам.

В. Русакова,

помощник начальника ОВД по кадрам

Дата публикации: 26 июня, 2009



Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перец
Перец
14 лет назад

Последние назначения в поселке откровенно радуют и внушают оптимизм даже таким отъявленным пессимистам как я. 🙂

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x