Выборы 2024

Доброжелательность — в её характере

456

Эту милую и обаятельную девушку, нашу землячку, знает большинство максатихинцев, которые ежедневно пользуются услугами Максатихинского отделения Сбербанка. А зовут ее Вероника Киселева.

Свой профессиональный праздник она отметит в восьмой раз. Именно столько лет Вероника отработала в этом отделении, куда устроилась сразу же после окончания Тверского химико-технологического колледжа по специальности «Банковское дело».

Освоиться вчерашней студентке в роли сотрудника Сбербанка оказалось несложно — помогли знания и навыки, полученные во время учебы и преддипломной практики. А диплом с отличием был тому прекрасным подтверждением.

Сегодня Вероника — менеджер по продажам. В ее прямые обязанности входит осуществление продажи банковских продуктов и услуг, а также консультирование клиентов по вопросам кредитования, страхования, банковским вкладам и многим другим банковским услугам, которые предоставляет одно из самых крупных и надежных кредитных учреждений нашей страны.

Руководство и коллеги Вероники ценят ее за грамотный подход к делу, стремление и умение быстро осваивать новые программы. Что является хорошим показателем профессионализма. Ведь ради своих клиентов и их комфорта Сбербанк постоянно расширяет число банковских операций, вводит новые услуги и формат обслуживания своих клиентов.

Стоит также отметить, что клиенты отделения неоднократно отмечали вежливый и обходительный тон сотрудников банка, в числе которых, конечно, и Вероника Киселева. Как правило, на их уважительное и доброжелательное отношение клиенты отвечают взаимностью.

На сегодняшний день Максатихинское отделение Сбербанка находится на хорошем счету у жителей поселка, его гостей и прочно входит в их повседневную жизнь. И, по мнению Вероники, в этом большая заслуга всего их коллектива, который постоянно готов к плодотворному сотрудничеству с клиентами и заботится о их благополучии и стабильности.

В. Быкова.

Дата публикации: 18 ноября, 2015



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x