Выборы 2024

Отдых — на лоне природы

Население нуждается в культурном отдыхе. Именно такой отдых на лоне природы могут и должны организовать работники клуба им. Калинина, находящегося в красивейшем, живописном месте среди зелени, цветов, кустарников и деревьев, некогда посаженных нашими молодыми руками. Сегодня все это нуждается в художественной рассадке и создании прекрасного микропарка с играми, аттракционами, скамейками, столиками и т.д.

Такой очаг культуры поможет в организации досуга населения летом, а зимой все это переместится непосредственно в клуб.

Возможно, новое руководство клуба им.Калинина в лице Татьяны Ивановны Лошиной заинтересуется этой идеей и захочет претворить ее в жизнь. Кстати заметить, Т. И. Лошина — очень энергичный, творчески мыслящий руководитель, способный расширить рамки творческой деятельности клуба, который, хочется верить, станет Дворцом культуры для младшего и старшего поколений поселка.

И думается, что максатихинские спонсоры захотят оказать помощь в решении этой важной для людей задачи. В добрый путь!

Ю. Благовещенский,

ветеран войны и труда, почетный гражданин п.Максатиха

Дата публикации: 1 июля, 2009



Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Руслан
Руслан
14 лет назад

Ю.Благовещенский, извините, но это просто никому не нужно, в том числе и людям для которых вы хотите это сделать. идея неплохая, но стоит ли ее воплощать в жизнь? для отдыха есть парк в котором вроде бы начали наводить поряд (и то я думаю не на долго) ладно, допустим, сделают это, и кому нужно будет сеё творение??? по поводу Лошиной, я знаю её очень хорошо и не думаю что ей это надо и она будет заботиться об этом. ей мероприятия то особо не нужны, да и делаются они через одно не приличное место. ЗЫ. эта статья кроме смеха никаких чувств не вызвала, извините.

Перец
Перец
14 лет назад

А почему бы и нет? Идея отличная,затрат не очень много. Tu Руслан-Ваш скептицизм понятен, но воплощать надо! Надо это людям,НАДО! Не пивнухи же бесконечные плодить.

Руслан
Руслан
14 лет назад

а кто говорит про пивнухи? на сколько я знаю сейчас пытаются возродить парк, очень даже не плохо, будет там и дискотека, и место где отдохнуть, и место где присесть, не плохо =) на сколько мне известно там будет и свет, и скамейки, и прочие принадлежности =) по поводу моего скептицизма, уважаемый Перец, вы не знаете какие идеи посещают мою голову по поводу улучшения жизни людей нашего поселка, только они (те которые были воплощены в жизнь) были провалены. нужно делать то что нужно, а не 214 отдыхательных центров, в которые никто ходить не будет. ИМХО

Денис(Максатиха)
Денис(Максатиха)
14 лет назад

Руслан, в парке и так на каждом квадратном метре, по нескольку раз приседали и за собой не убрали!
На сколько мне известно, скамейки уже есть и фонарные слолбы тоже никто не своровал. ))) Вот дискотеку бы неплохо организовать! и…и… киоск с продажей шаурмы! )))

Руслан
Руслан
14 лет назад

дискотека организовывается, все видели какой безпорядок там навела шелуха за время дисфугкционирования танцплощадки. столбы будут светить огнем) по поводу приседаний, каждому надо следить за собой! да и убираются в парке.

Перец
Перец
14 лет назад

Tu Руслан-а у нас всегда так -либо ничего,либо пивнуху воткнут 🙂 Вы считаете что начали парк возрождать скамейками, фонарями и эстрадой? Это элементарная отмазка для общественности 🙂 Для кого фонари то светить будут и кто на скамейках ногами сидеть будет и гадить на эстраде по вечерам ? Правильно-все для пьяных посетителей кафешки 🙂 О каких 214 центрах отдыхательных Вы говорите? 214 пивнух скоро будем иметь,а вот единственный парк или место у клуба вызывает у Вас —ходить никто не будет. Будут ходить и с удовольствием, если власть местная будет не «лапшу» вешать,а конкретно заниматься возрождением Парка. Думаю и предприниматели тогда в стороне не останутся,те которые на питейных заведениях не свихнулись.Вот тогда и появятся и аттракционы и киоски с шаурмой и мороженным и по вечерам дискотеки. А если власть ведет себя как собака на сене и занимается пофигизмом,то уж извините,тут хорошее начинание у любого пропадет. По местечку у клуба-вокруг куча многоквартирных домов,место для отдыха просто идеальное для них, думаю идею эту воспримут на ура и может даже помогут кто чем сможет!

Руслан
Руслан
14 лет назад

ну ну, удачи, зы. ничего из этого не выйдет

7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x